Версия для слабовидящих

Учредитель Администрация МО "Чурапчинский район" 678670, Республика Саха, Чурапчинский район, с.Чурапча ул. Ярославского_дом 63 корпус 1
тел/факс: 8 (411 - 51) 41 - 409, e-mail: ChurapGymn@mail.ru

сейчас на сайте

Сейчас 26 гостей онлайн

Телефон

Телефон доверия: 8-(4112)-42-10-28, +7(495) 104-68-38
"Горячая линия": ЕГЭ: 8-(411)-42-10-46, ОГЭ: 8-(4112)-42-10-48, +7(495) 984-89-19,

Управление образование Сетевой городе. Образование Государственные образовательные стандарты общего образования
Муниципальный этап ВОШ

 

Муниципальный этап ВОШ

С 14 ноября по 1 декабря проходит муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. За прошлые две недели были проведены олимпиады по русскому и английскому языку, технологии, якутской литературе, биологии, обществознании, истории, праву, физике и физической культуре и т.д.Наши ученики приняли активноеучастие почти во всех проведенных олимпиадах и заняли первые места. Поздравляем наших дорогих гимназистов и учителей!

 

Олимпиада по русскому языку:

 

VII классы:

 

Iместо – Аня Шамаева

 

II место – Сахайа Матвеева

 

III место – Айгыына Максимова

 

VIII классы:

 

Iместо – Ариана Сергеева

 

II место – Катя Пахомова

 

III место – Лиза Новгородова, Илларионов Артем

 

IX классы:

 

III место – Даша Филиппова

 

X классы:

 

II место – Кристина Данилова

 

III место – Сайаана Хомподоева, Аммосова Алина

 

XI классы:

 

II место – Алия Ефремова

 

III – Осипова Алена

 

Олимпиада по английскому языку:

 

VII классы:

 

Iместо – Тимур Куличкин

 

II место – Аня Шамаева

 

VIII классы:

 

Iместо – Ариана Сергеева

 

IX классы:

 

I место – Марияна Потапова

 

II место – Даша Филиппова

 

III место – Юля Теплоухова

 

X классы:

 

III место – Кристина Данилова

 

XI классы:

 

I место – Алина Романова

 

II место – Айсен Макаров

 

III – Алена Осипова

 

Олимпиада по якутской литературе:

 

IX классы:

 

Iместо – Алиса Попова

 

II место – Марьяна Потапова

 

V место – Сахамин Никитин

 

X классы:

 

II место – Уля Павлова

 

III место – Надя Посельская

 

IV место – Нарыйа Архипова

 

XI классы:

 

I место – Алена Платонова

 

III место – Дима Никонов

 

IV – Алия Ефремова

 

V место – Алена Осипова

 

Олимпиада по технологии (мальчики):

 

VII классы:

 

II место – Толя Лукин

 

III место – Виталий Говоров

 

VIII классы:

 

I место – Дьулустаан Романов

 

IX классы:

 

III место – Илья Рожин

 

X классы:

 

II место – Артем Винокуров

 

XI классы:

 

II место – Арылхан Ефремов

 

Олимпиада по биологии:

 

VIIIклассы:

 

III место – Лиза Новгородова

 

X классы:

 

IIIместо – Ира Макарова

 

Олимпиада по обществознании:

 

VIIIклассы:

 

II место – Ариана Сергеева

 

III место – Паша Посельская

 

IXклассы:

 

I место – Марияна Потапова, Даша Филиппова

 

II место – Юля Теплоухова

 

III место – Алиса Попова

 

Xклассы:

 

I место – Эрхан Оконешников, Нария Архипова

 

XIклассы:

 

I место – Алия Ефремова, Дима Никонов

 

II место – Айсен Макаров

 

III место – Алена Платонова

 

Олимпиады по истории:

 

VIIклассы:

 

III место – Тимур Попов

 

VIIIклассы:

 

I место – Инга Томская

 

II место – Виолетта Макарова

 

IXклассы:

 

II место – Ньургун Пермяков

 

III место – Алиса Попова

 

Xклассы:

 

II место – Федот Константинов

 

XIклассы:

 

I место – Дима Никонов

 

II место – Айсен Макаров

 

 

 

Олимпиада по праву:

 

IXклассы:

 

I место – Марияна Потапова

 

II место – Даша Филиппова

 

III место – Маша Копылова

 

Xклассы:

 

III место – Алина Митина

 

XIклассы:

 

I место – Айсен Макаров

 

II место – Дима Никонов

 

III место – Нарыйаана Петрова

 

 

 

Олимпиада по физике:

 

VIIклассы:

 

I место – Тимур Куличкин

 

VIIIклассы:

 

I место – Инга Томская

 

II место – Лиза Новгородова

 

III место – Паша Посельская

 

 

 

Олимпиада по физкультуре:

 

IXклассы:

 

IV место – Сайаана Местникова

 

IV место – Толя Попов

 

X классы:

 

I место – Карина Ноговицына

 

III место – Света Анемподистова

 

III место – Вова Беляев

 

XI классы:

 

III место – Айтал Сибиряков

 

«Чиргэл» пресс-центр