XXIV республиканская научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее – Инникигэ хардыы – A Step into the Future» имени академика В.П.Ларионова

Новости

8-11 января 2020 г. в г. Якутске проводилась XXIV республиканская научная конференция «Шаг в будущее – Инникигэ хардыы – A Step into the Future» имени академика В.П. Ларионова. Всего на масштабной площадке юных исследователей приняли участие 1260 юных исследователей по 35 секциям.

       По итогам двухдневной работы секций определились лауреаты, дипломанты XXIV республиканской научной конференции «Шаг в будущее».

Лауреаты, дипломанты Чурапчинского улуса

Фамилия Имя ОУ Результат Руководитель
Посельская Надя МБОУ «Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова» Лауреат Моисеева Алена Борисовна
Макаров Антон МБОУ «Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова» Лауреат Хоютанова Мария Иустиновна
Федоров Женя, Сивцев Стас МБОУ «Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова» 1 место Попова Лина Степановна
Гоголев Георгий МБОУ «Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова» 1 место Хоютанова Мария Иустиновна
Платонова Наина МБОУ «Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова» 1 место Хоютанова Мария Иустиновна
Монастырев Андрей МБОУ «Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова» 1 место Пермякова Евдокия Афанасьевна
Феоктистова Марфина-Айкуо МБОУ «Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова» 2 место Болдовская Фекла Николаевна
Баишева Ньургуйаана МБОУ «Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова» 2 место Хоютанова Мария Иустиновна
Васильев Максим МБОУ «Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова» 2 место Варламова Альбина Ивановна
Платонов Сеня МБОУ «Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова» 2 место Хоютанова Мария Иустиновна
Попов Гоша МБОУ «Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова» 2 место Пермякова Евдокия Афанасьевна
Посельская Паша МБОУ «Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова» 2 место Пермякова Евдокия Афанасьевна
Семенов Ньургун,                       Попов Толя МБОУ «Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова» 2 место Сивцев Игорь Васильевич
Андреева Настя МБОУ «Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова» 2 место Керемясова Марина Николаевна
Архипова Нарыйа МБОУ «Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова» 2 место Болдовская Фекла Николаевна
Кузьмина Сайаана МБОУ «Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова» 3 место Пермякова Любовь Алексеевна
Куличкин Тимур, Говоров Виталий МБОУ «Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова» 3 место Екечьямова Кыдана Михайловна
Платонов Леня МБОУ «Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова» 3 место Захаров Прокопий Прокопьевич
Харлампьев Ваня МБОУ «Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова» 3 место Харлампьева Туйара Николаевна
Макарова Лия МБОУ «Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова» 3 место Гоголева Сардаана Николаевна
Седалищева Сардана МБОУ «Чурапчинская гимназия им. С.К. Макарова» 3 место Болдовская Фекла Николаевна

 

В командном зачете по участникам-муниципалитетам среди крупных по количеству участников делегаций победителем стал Чурапчинский улус.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *